Переход на сайт через:  секунд
 

Мы собрали и отсортировали все бесплатные игры онлайн (по сети) в жанре MMOG и MMORPG. Выберите браузерные игры без скачивания или клиентские сетевые MMORPG или MMOG, посмотрите жанр игры и скриншоты к ним. Играйте в онлайн игры бесплатно, выбрав из нашего рейтинга топ 100 игр MMORPG или top 100 MMOG игр

Рейтинг@Mail.ru

MMORPG игра: Драконы

Дата запуска: май 2011 г.
Голосов: 13
↑ Ваша оценка?
Эта онлайн игра:   Бесплатная  |  Ролевая  |  Браузерная  |  Фэнтези
«Драконы» — новое слово в жанре MMORPG от создателей «Легенды: Наследия Драконов» — самой популярной браузерной игры в России. Действие «Драконов» разворачивается в масштабной игровой вселенной, имеющей богатую историю. Легенда гласит, что три тысячи лет назад в мир пришло древнее зло, и лишь драконы смогли отсрочить конец света. Эпический сюжет призовет игроков на великую войну, где для победы важна не только крепость тела и духа, но и преданность общему делу.

Три тысячи лет назад в наш мир пришло зло. Порождения бездны Шааб, черные боги ненависти и погибели. Их ужасные тела с тысячами голодных глаз, разверстых пастей и рук, похожих на плети, воздвиглись над горизонтом, как новые горы. Солнце померкло, а луны стали красными как кровь. Неделями с небес сыпался пепел, укрывая трупы наших городов.

Страшную цену заплатили мы за любопытство проклятой императрицы Пандеи, открывшей ковчеги Шааб. В них старые боги заточили исчадий бездны, прежде чем удалиться в свои небесные чертоги. Минула тысяча лет с их ухода, и врата бездны распахнулись вновь. Тот день должен был стать концом мира. Если бы не драконы...

«Драконы» обещают стать одной из самых качественных браузерных MMORPG на рынке — в первую очередь, благодаря огромному опыту разработчиков, накопленному за время работы над предыдущими играми.

Ключевые особенности игры:

• Полноценная визуализация многопользовательских сражений — теперь при схватке с несколькими противниками не нужно читать текстовые сообщения, игра покажет действия ваших друзей и врагов.

• Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа.

Скоро появится:

• Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями. Каким именно вырастет ваш дракон – зависит от вас.

• Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.
Скриншоты к игре Драконы
Поделиться: Сохранить Вконтакте Сохранить в Twitter Сохранить в Facebook Сохранить в LiveJournal Сохранить в Yandex Сохранить в Mail.ru
Рекомендуем поиграть
  Оценка   
Дата запуска: сентябрь 2011          
Эта онлайн игра:   Бесплатная  |  Стратегия  |  Браузерная  |  Фэнтези
Бесплатная браузерная игра нового поколения, выполненная в жанре фэнтези.
«Дух Дракона» – это живой проект, контент которого постоянно обновляется. Разработка игры не прекратится ближайшие года четыре.

В игре Вас ждет:
• Огромный красочный игровой мир
• Запредельная графика
• Зрелищные, динамичные PvP и PvE сражения
• Возможность развивать замки и вносить свой вклад в расширение целого города
• Многоуровневая система квестов  Подробнее + 5 скриншотов...
    
Комментарии:
Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.
Пользователи, не активировавшие свой аккаунт, не могут добавлять комментарии.

"svoyak.90"
 (написать сообщение)
19 мая 2011 18:54
хорошая игра быстро обновляется за день по 2-3 обновления. Как для новой игры большой онлайн. Поиграйте не пожалеете
ответить
СтаНислав "StaNisLove" Амётов
 (написать сообщение)
25 июня 2011 22:46
ЫЫЫ незнаю, не люблю я вот такие рпг
ответить
"WitherBlood"
 (написать сообщение)
27 июня 2011 16:07
Ну что начну)
В этой игре я с саого начала её основания, учавствовал в ЗБТ. И хочу сказать что примерно месяц назад проект был настолько плох что я решил было уити оттуда но очень быстро поменял своё решение( И так, плюсы:
*ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красиво прорисованны скиллы магий. Некогда не встречал такого в 2D браузерках
*Интересные квесты написанные мастерами
*Легенду мира можно ПРОСЛУШАТЬ ибо она зхаписанна в адио формате
*Ролик зделан не очень хотя довольно эпично
*Каждый день в игре по многу обновлений
*Приятный дизаин
*Нетребует вливания реала (Да это говорят все игроки во всех играх, но здеь я говорю на полном серьёзе. нехватки в деньгах просто нет)
*Боё оптимизированы под любой комп
*Три класса у каждого совя особенность (Не так как в других проектах наподобий этого "Танк", "Крит" и "Уворот" здесь система проробатанна намного дальше)
*Быстрый кач
По мне так все плюсы не перечислишь поэтому переиду к минусам
*Нет звуков не в какой форме
*Нет особого разнообразия в мобах
*Примитивные скиллы ударов
*Однообразные (Хоть и интересные) квесты
Блин, короче больше не могу наити в ней минусов, поиграите может и вам понравиться
ответить
"Nikita"Ga  mer"Koregi  n"
 (написать сообщение)
05 июля 2011 18:04
ептать в этой игре до скилов качатся долго надо
ответить
Максончик "D[a]r[k]C[o]t[  e]"
 (написать сообщение)
03 августа 2011 21:26
занятная игра но надоедает
ответить
"89600325555"
 (написать сообщение)
14 августа 2011 19:17
Ищу игру с минимумом идиотских огрничений (типа "лучнику нельзя шлем", "жители села Смарав не могут быть кузнецами итп). Полез на сайт Драконов... и не нашёл правил игры. Я такой подход круто не уважаю. Типа, регься (да ещё и в соцсетях!!), а уж потом тебе раскажем правила, по которым тебе _пидётся_ играть. Или я просмотрел ссылку на правила?
ответить
"Maksimsuk"
 (написать сообщение)
05 сентября 2011 20:39
скучна
ответить
"Kameliea13"
 (написать сообщение)
06 октября 2011 13:39
после регистрации.загрузился черный экран и все!?
ответить
Никита "Pro100Gamer"
 (написать сообщение)
10 октября 2011 10:32
все конечно интересно но вот я как-то зарегался поиграл и на следующий с удивлением обнаруживаю что моего акка просто нет....омг
ответить
Илья "Kykdyara" Чукин
 (написать сообщение)
12 ноября 2011 22:48
системой боя напоминает джагернаута
ответить
"RazDolBai"
 (написать сообщение)
27 декабря 2011 17:38
люди как в игру войти я нажимаю сайт игры и мне пишет регестрацию что делать????
ответить
"RazDolBai"
 (написать сообщение)
27 декабря 2011 17:41
сильно напоминает джаггернаут! Скучновато но поначалу затягивает. Зайти в игру нереально пишет регестрацию такчто я бы поставил игре 70 баллов из 100!!!!
ответить
Витя "Orochimaru" ****
 (написать сообщение)
21 января 2012 14:55
Играю! Очень хорошая игра.
ответить
Марина "Miracle" Игр
 (написать сообщение)
01 марта 2012 00:33
Игра интересная, но как-то не затягивает.
ответить
Jone "Warman83" Connor
 (написать сообщение)
14 мая 2012 10:53
ни плохая игрушка, на 6-7 из 10 покатит.
ответить
Maxim "Maxim2000spb" Poljakof
 (написать сообщение)
15 мая 2012 22:09
"WitherBlood"ты походу или из игры админ
ответить