Описание онлайн игры «Tactical Assassin 2». Продолжение культового симулятора киллера Tactical Assassin. Берем заказы, устраняем цели, получаем деньги, совершенствуем экипировку. Не забывайте перед началом каждой миссии внимательно прочитывать брифинги, чтобы знать, что делать и в кого конкретно стрелять.
Управление осуществляется мышью.
0 - стрелять по мишеням
1 - убить третьего чувака(тот что за правым столиком сидит)
2 - убить одним выстрелом обоих сидящих на скомейке
3 - вообще только 1 идущий чувак.так что в кого стрелять вопроса не возникает, осталось только прицелится и пальнуть =)
4 - Прошел миссию случайно с самого начала пальнул: Надо убить того кто ближе всех к вам сидит спиной(с самого начала находится под вашим прицелом, так что как только начнётся миссия - жмите на курок =)
5 - Самолёт - ждёте когда из самолёта ВЫЙДЕТ чувак, потом убиваете ахраника когда чувак будет на середине пути к машине - далее уже просто убиваем этого чувака(главное чтобы в машину не сел - стёкла, ***, пуленепробиваемые - проверено =)
6 Дом. - Стреляем по спутниковой тарелке чтобы вырубился телевизор - чувак пытается переключить канал(ничего разумеется не выходит, только в руку ему не стрельните)) потом встаёт с дивана и куда то идёт - грохните его как только пойдёт и покажется голова=)
7 - в начале думал что чувак на трибуне за стеклом (вообще то стекло должно было быть пуленепробиваемым - так что я всё ждал и ждал когда он закончит "речь", подъедет лимузин или джипы с охраной и он оттуда ВЫЙДЕТ - чёртос два, стоит и руками водит, в общем всё оказалось намного проще - мужик меня задолбал - пришлось пристрелить через стекло(заодно и проверил его качество. Как результат - миссия выполнена - контроль качества стекла проведён - стекло было бракованное(какая мафия добрая,послала меня проверять надёжность пуленепробиваемых стёкол =)))
Всё, дальше у меня тупик! Стоят 2 машины, 5бочек между ними, и 2охранника + какой то оболтус стит у машины, +бомж или алкаш под забором развалился! Какой то ящечек на стене склада/горожа и две бутылки на углу стоят=((
Всё перепробовал! Перестрелял ВСЁ - куплена самая лучшая винтовка и патроны - экипировано ВСЁ самое лучшее, и прицел поудобнее взят.
Чуваки как будто неуязвимые стоят. Когда стреляешь по ним то выходит либо "миссия провалена" либо вообще ничего, заканчивается время около 200 сек, и всё "провалено" - стрелял ДАЖЕ по бутылкам на углу, и по трубе на крыше, и даже по кнопочку/ручке маленькой на шкафчике на стене!!! И в ружья мужикам, и в калёса(шины) на машинах, и во все бочки(в крышку в бока - никакого эффекта). Всё как будто неуязвимо, даже "бомж" под забором!
Кто нибудь это восьмую(или девятую?) миссию прошел?
Все трое отвлекаются и бомбермен ставит бомбу. Это последняя миссия